Эксклюзив

Артем Карпукас — о 3:1 со «Спартаком»: Мы могли еще больше забить, показали достойную игру

Карпукас высказался о победе «Локомотива» над «Спартаком» в матче 10 тура РПЛ
Читать 1 мин
0

Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о победе над «Спартаком» в матче 10-го тура РПЛ (3:1). По словам Карпукаса, железнодорожники показали достойную игру.

«Конечно, был сложный матч, со «Спартаком» всегда будут тяжелые игры — у них хороший подбор игроков, хорошая команда. Но мы против них тоже показали достойную игру — думаю, могли забить еще больше.  

Не ожидал ли большего сопротивления от «Спартака»? Ничего не ожидал, просто знал, что «Спартак» — сильная команда, но мы отталкивались от своей игры», — сказал Карпукас.

После 10-го тура РПЛ «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 24 очка.

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 21:18
Читать 1 мин
Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин