Новость

Артем Горлов: Очевидно, что «Торпедо» попало бы в четверку, а сейчас — не знаю

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер «Торпедо» Артем Горлов высказался о команде и ее перспективах. Ранее специалист был отправлен в отставку.

«Трудно сказать, поможет ли смена руководства и тренерского штаба «Торпедо», потому что не знаю их планов. Мы создали плацдарм для команды, выдержали трудный момент. «Торпедо» хорошо готово тактически, вектор развития был правильным. Было очевидно, что попадем в четверку, а что будет сейчас — не знаю», — приводит слова Горлова «Чемпионат».

Также тренер отметил, что «Торпедо» по силам попасть в стыковые матчи за выход в РПЛ и заявил, что в команде есть талантливы игроки, а поэтому все будет хорошо.

«Торпедо» располагается на восьмом месте в турнирной таблице Первой лиги с 27 очками в 20 матчах.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин