Новость
Артем Горлов: Очевидно, что «Торпедо» попало бы в четверку, а сейчас — не знаю
Читать 1 мин
0
Бывший главный тренер «Торпедо» Артем Горлов высказался о команде и ее перспективах. Ранее специалист был отправлен в отставку.
«Трудно сказать, поможет ли смена руководства и тренерского штаба «Торпедо», потому что не знаю их планов. Мы создали плацдарм для команды, выдержали трудный момент. «Торпедо» хорошо готово тактически, вектор развития был правильным. Было очевидно, что попадем в четверку, а что будет сейчас — не знаю», — приводит слова Горлова «Чемпионат».
Также тренер отметил, что «Торпедо» по силам попасть в стыковые матчи за выход в РПЛ и заявил, что в команде есть талантливы игроки, а поэтому все будет хорошо.
«Торпедо» располагается на восьмом месте в турнирной таблице Первой лиги с 27 очками в 20 матчах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





