Новость
Артем Дзюба: Взял телефон, а там 250 сообщений. Понимаю, что сделал
Читать 1 мин
0
Форвард «Акрона» Артем Дзюба прокомментировал собственный рекорд. В матче 20-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» он забил 234-й гол в карьере и помог своей команде победить со счетом 2:0.
Дзюба стал рекордсменом по голам среди российских футболистов. Он побил рекорд Александра Кержакова, у которого за карьеру 234 гола.
«Телефон взял, там 250 сообщений. Понимаю, что сделал. Но главное — победа команды.
Как отмечали? Буду проставляться. Не очень хорошо будет проставляться перед «Спартаком», — передает слова Дзюбы корреспондент «РБ Спорт».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





