Новость

Артем Дзюба: Взял телефон, а там 250 сообщений. Понимаю, что сделал

Читать 1 мин
0

Форвард «Акрона» Артем Дзюба прокомментировал собственный рекорд. В матче 20-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» он забил 234-й гол в карьере и помог своей команде победить со счетом 2:0.

Дзюба стал рекордсменом по голам среди российских футболистов. Он побил рекорд Александра Кержакова, у которого за карьеру 234 гола.

«Телефон взял, там 250 сообщений. Понимаю, что сделал. Но главное — победа команды.

Как отмечали? Буду проставляться. Не очень хорошо будет проставляться перед «Спартаком», — передает слова Дзюбы корреспондент «РБ Спорт».  

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:18
Читать 1 мин
Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин