
Артем Дзюба: Не думал, что в 31 год меня поглотит мир Counter-Strike
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба признался, что его поглотил мир комьютерной игры Counter-Strike. Ранее РПЛ из-за пандемии коронавируса приостановила чемпионат.
«Зенит» лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на девять очков.

«По вечерам, уложив детей, позволяю себе открыть мир Counter-Strike и убивать зомбаков в компьютерной игре. Появились знакомые ребята, которые мне во всем помогли, организовали. Я просто захожу, у нас есть общий чат, и мы играем. Никогда не думал, что в 31 год меня немножко поглотит этот мир», — сказал Дзюба в интервью радиостанции «Радио Зенит».
В нынешнем сезоне Дзюба провел 21 матч в РПЛ и забил 13 мячей. Помимо этого, он отдал 9 результативных передач.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
13 Мая, 00:25
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
28 Апр, 23:40
Читать 1 мин
17 Апр, 15:56
Читать 1 мин
16 Апр, 17:45
Читать 1 мин
2 Апр, 21:57
Читать 1 мин
1 Апр, 09:10
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин





