Эксклюзив

Артем Бандикян: Буду очень рад, если Мхитарян в составе «Интера» выиграет Лигу чемпионов

Бандикян будет рад, если Мхитарян с «Интером» выиграет Лигу чемпионов
Читать 1 мин
0

Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян в интервью «РБ Спорт» рассказал о своей реакции на поражение «Барселоны» от «Интера» в полуфинале Лиги чемпионов и поделился ожиданиями от финала турнира между миланским клубом и «ПСЖ».

По итогам двух матчей «нерадзурри» обыграли каталонскую команду со счетом 7:6.

«Как отреагировал на поражение «Барселоны» от «Интера» после вылета «Реала» из Лиги чемпионов? Я просто болел за Генриха Мхитаряна и по этой причине порадовался, что «Интер» вышел в финал Лиги чемпионов.

Кто выиграет в финале, миланский клуб или «ПСЖ»? Конечно же я буду очень рад, если Генрих Мхитарян в составе «Интера» выиграет Лигу чемпионов», – сказал Бандикян.

Финальная игра состоится 31 мая на «Альянц Арене» в Мюнхене.

Полное интервью с Артемом Бандикяном читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

КС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин