Новость
Аршавин считает, что «Зениту» нужны два-три новичка в стартовый состав
Читать 1 мин
0
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин высказался на тему команды. «Зенит» ушел на зимний перерыв, занимая второе место в таблице чемпионата России.
По итогам 18 туров сине-бело-голубые набрали 39 очков, отставая от «Краснодара» на один балл.
Аршавин считает, что «Зениту» необходимо зимой приобрести несколько игроков в стартовый состав.
«Сейчас трудно представить, какой Зенит мы увидим весной. Думаю, что команде для того, чтобы что-то изменить, нужно два-три человека в стартовый состав», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».
По итогам прошлого сезона «Зенит» занял второе место в чемпионате России, а «Краснодар» впервые в своей истории завоевал золотые медали турнира.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин





