Новость

Арсений Грицюк объявил об уходе из СКА

Читать 1 мин
0

Нападающий СКА Арсений Грицюк сообщил в социальных сетях о своем уходе из петербургского клуба.

В своем сообщении Грицюк поблагодарил Санкт-Петербург за два сезона, отметив классную атмосферу в команде и на арене, а также выразил особую благодарность болельщикам СКА.

«Армия болельщиков СКА, вы навсегда в моем сердце. Здесь я нашел второй дом», — написал хоккеист.

В прошедшем регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги 24-летний Грицюк принял участие в 49 матчах, в которых ему удалось забить 17 голов и сделать 27 результативных передач.

В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина петербургский СКА уступил московскому «Динамо» со счетом 2-4.

Ранее «СЭ» сообщил, что Грицюк подпишет контракт с «Нью-Джерси». В 2019 году хоккеист был выбран «Девилз» на драфте НХЛ.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин