Новость
Арсений Грицюк: Надеюсь, что победа над «Барысом» не расслабит
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Форвард армейцев СКА Арсению Грицюк прокомментировал результат матча с «Барысом». Его команда выиграла со счетом 7:0.
Во вторник, 24 января, прошло большое количество матчей Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Один из них завершился разгромной победой. Это поединок СКА и «Барыса». Петербургский клуб одержад победу со счетом 7:0. Такой результат форвард армейцев с берегов Невы Арсению Грицюк.
«Надеюсь, что эта победа нас не расслабит. Каждый понимает, какие соперники нас ждут. Каждому надо зацепиться за хорошую игру и правильные действия в обороне», — приводит слова Грицюка «Матч ТВ».
СКА набрал 75 очков и располагается на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





