Новость

Арсений Грицюк: Может, где-то из-за меня и не получилось победить «Автомобилист»

Читать 1 мин
0

Форвард СКА Арсений Грицюк подвел итоги серии с «Автомобилистом». Петербургские армейцы уступили со счетом 1-4 в серии и вылетел из КХЛ.

В понедельник, 25 марта, прошел пятый матч серии плей-офф КХЛ. Между собой встречались СКА и «Автомобилист». Екатеринбургский клуб одержал победу со счетом 5:4. Таким образом, он выиграл серию со счетом 4-1 и вышел в 1/4 финала плей-офф КХЛ. Для СКА сезона завершен. Об этом высказался форвард петербургских армейцев Арсений Грицюк.

«Делать дубль в последнем матче сезона и проигрывать — очень плохо. Недоволен своим результатом. Может, где-то из-за меня и не получилось победить», — приводит слова Грицюка «Чемпионат».

Напомним, СКА не сумел преодолеть 1/4 финала Кубка Гагарина впервые с 2014 года.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин