Арсен Захарян: Мы побеждаем. Мы набрали кондиции

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопросы о матче с «Локомотивом».

Бело-голубые обыграли «железнодорожников» (3:1, Захарян забил один из голов) в матче 14-го тура РПЛ и имеют 23 очка. «Динамо» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата.

— Вы забили гол «Локо», но его не засчитали. Не было гола, на ваш взгляд?
— Наверное, Федя (Смолов) в офсайде был, я не знаю.

— А что судья вам сказал?
— Что Федя в офсайде.

— Был момент, когда вам пришлось уйти за линию поля, к скамейкам, чтобы поправить форму. Что это было?
— Сказали, гетры надо поправить. Первый раз такое.

— На ваш взгляд, ситуация в «Динамо» выправляется?
— Да.

— С чем вы это связываете?
— Мы побеждаем. Набрали кондиции.

Лев Лещенко: «Динамо» находится на правильном пути

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин