Новость
Армянский гимнаст Давтян заявил, что без россиян выигрывать медали стало легче
Читать 1 мин
0
Без участия россиян на международной арене побеждать стало значительно легче. Такое мнение высказал гимнаст сборной Армении Артур Давтян.
Призер парижской Олимпиады Давтян, рассуждая об отсутствии россиян на международных стартах, подчеркнул, что спорт должен оставаться вне политики.
«Я считаю, что спорт должен быть в стороне от политики… Скажу честно, без российских гимнастов стало легче завоевывать высокие места на соревнованиях», — отметил Давтян для ТАСС.
Давтян добавил, что гимнасты сборной России традиционно были в числе фаворитов на любых международных соревнованиях.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





