Новость

Арман Царукян: Мечтал играть в КХЛ за «Амур»

Читать 1 мин
0

Боец UFC Арман Царукян поделился, что в детстве мечтал играть за «Амур». Хабаровский  клуб выступает в КХЛ.

«Я всегда хотел стать хоккеистом, сначала играть в КХЛ, а потом в НХЛ. В Хабаровске, где я вырос, в каждом дворе заливают лед, и я каждое вечер играл в хоккей. У нас было только клюшка, коньки и шайба. Я играл так до 9–10 лет, пока меня не заметили и не забрали в борьбу. В детской команде «Амура» я жил мечтой о хоккее, но не смог догнать ребят, которые с шести лет занимались этим ежедневно, и в 17 лет ушел из хоккея.

Раньше я постоянно следил за «Амуром», не пропускал ни одного матча. У меня всегда был абонемент, это было здорово. Я знал всех игроков команд КХЛ, но когда я перешел в MMA, я немного отошел от хоккея, — рассказал Царукян в эфире «Матч ТВ».

В текущеем сезоне «Амур» занимает последнее место в Восточной конференции.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин