Аркадий Дворкович: Впечатления от матча Россия — Канада печальные

Читать 1 мин
0

Бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович отреагировал на поражение сборной России от Канады в поединке 1/4 финала чемпионата мира. Россияне уступили сопернику в овертайме со счетом 1:2.

Аркадий Дворкович
Аркадий Дворкович

«Просто не складывалось, прежде всего в атакующей фазе. Мы не использовали то небольшое количество голевых моментов, которое у нас было. Впечатления от матча печальные», — цитирует Дворковича РИА «Новости».

Сборная Канады на чемпионат мира в Латвию привезла фактически резервный состав. В нем не оказалось ведущих игроков из НХЛ. В свою очередь россияне усилились игроками НХЛ, но так и не сумели добиться успеха. В матче с Канадой Россия считалась фаворитом.

В полуфинале чемпионата мира канадцы сыграют с США, а Германия встретится с Финляндией.

Владимир Крикунов: Сборная России не слила игру, канадцам повезло в одном моменте — и все

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин