Новость

Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в Берлине, победив Рыбакину

Читать 1 мин
0

Накануне в Берлине состоялся четвертьфинальный матч турнира категории WTA 500 между белоруской Ариной Соболенко и Еленой Рыбакиной, представляющей Казахстан. Встреча завершилась победой Соболенко.

Белорусская теннисистка одержала победу со счетом 7:6 (8:6), 3:6, 7:6 (8:6). Спортсменки провели на корте 2 часа 45 минут. На решающем тай-брейке Соболенко уступала 2:6, отыграв четыре матчбола.

В 1/2 финала травяного турнира Арина Соболенко встретится с чешкой Маркетой Вондроушовой, которая одолела Онс Жабер в параллельном четвертьфинале.

Соболенко вышла в полуфинал на восьмом турнире в сезоне – на этой стадии она еще не проиграла ни одного матча в этом году.

Турнир в Берлине категории WTA 500 с призовым фондом €925 тыс. завершится 22 июня.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости