Новость

Арина Соболенко: Немного выпьем, расслабился, я съем сладенькое

Читать 1 мин
0

Белорусская теннисистка Арина Соболенко рассказала о том, как будет праздновать победу на Australian Open. В финале турнира «Большого шлема» вторая ракетка мира обыграла китаянку Чжэн Циньвэнь в двух сетах.

Соболенко призналась, что планирует немного выпить и расслабиться.

«Конечно, все мы люди, так что немного выпьем, расслабимся. Я съем сладенькое. Наконец-то», — цитирует Соболенко Sports.ru.

Также Соболенко рассказала, как праздновала победу на турнире в 2023 году. По словам теннисистки, тогда все члены ее команды сильно напились.

Напомним, что Соболенко во второй раз в карьере выиграла турнир «Большого шлема».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости