Новость

Ари объяснил, зачем вернулся в «Торпедо»

Читать 1 мин
0

Спортивный директор «Торпедо» Ари рассказал, что вернулся в московский клуб, потому что верит в футбольный проект.

«Я вернулся, потому что верю в проект! Верю в то, что подарил нам наш президент», — приводит слова Ари «Матч ТВ».

Напомним, что Ари в прошлом место вернулся на руководящий пост в московском клубе. До этого он покидал столичный коллектив на два месяца вместе с наставником команды Олегом Кононовым.

«Торпедо» в настоящий момент имеет в своем активе 18 очков, но остается в зоне вылета. Оно занимает 16-е место в турнирной таблице.

В следующем туре Лиги PARI «Торпедо» на выезде сыграет с ульяновской «Волгой». Поединок пройдет в пятницу, 21 ноября, и начнётся в 17:00 мск.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин