Аргентина обыграла Австралию и вышли в четвертьфинал ЧМ-2022

Читать 1 мин
0

Прошел матч ЧМ-2022. Сборная Аргентины встречалась со сборной Австралии.

Сегодня, 3 декабря, прошел поединок 1/8 финала на чемпионате мира по футболу в Катаре. Сборная Аргентины встречалась со сборной Австралии. Матч прошел в Аль-Райане на стадионе «Ахмед бин Али».

Аргентина одержала победу со счетом 2:1 в этом матче. На 35-й минуте аргентинцы вышли вперед. Гол забил Лионель Месси. Для легендарного форварда это первый гол в плей-офф чемпионатов мира. На 57-й минуте Хулиан Альварес удвоил преимущество аргентинцев. На 77-й минуте австралийцы отыграли один мяч благодаря автоголу Энцо Фернандеса.

Для Австралии турнир завершен. Аргентина вышла в четвертьфинал. Ее соперником станут Нидерланды.

Все о чемпионате мира по футболу 2022 в Катаре

Лучшие прогнозы на ЧМ-2022

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:58
Читать 1 мин
Сегодня, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин