Новость

Арбитр матча «Металлург» — «Торпедо» был заменен после попадания шайбы в лицо

Читать 1 мин
0

В субботу, 11 апреля, в Магнитогорске состоялся второй матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина между «Металлургом» и «Торпедо».

По ходу матча «Металлург» — «Торпедо» арбитр Сергей Морозов был заменен из-за попадания шайбы в лицо. Инцидент произошел во втором периоде, когда шайба угадила арбитру в подбородок.

Морозов немедленно был осмотрен врачами, после чего ему обработали рану и наложили пластырь. Арбитр продолжил работу, однако через несколько минут все-таки покинул площадку, уступив место судье Никите Шалагину.

Встреча завершилась победой «Магнитки» со счетом 4:1. Таким образом, счет в серии стал 2-0.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин