Эксклюзив

Анзор Кавазашвили: Я больше никогда не буду комментировать «Спартак»

Читать 1 мин
1

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что больше не будет высказываться о «Спартаке». Экс-игрок столичного клуба не стал называть причину отказа говорить о красно-белых.

— Сейчас самая обсуждаемая тема — будущее Гильермо Абаскаля...
— Никаких ответов ты от меня, дорогой брат, родной человек, не получишь. Никогда не звони мне по «Спартаку». Я категорично дал слово: про «Спартак» ничего не говорить. Ни одного слова.

— Вы больше не комментируете «Спартак»?
— Вообще не буду! Никогда!

— Объясните, пожалуйста, почему.
— Ни за что! Можешь не задавать никаких вопросов, — сказал Кавазашвили.

Анзор Кавазашвили провел во вратарском свитере «Спартака» 74 матча, карьеру профессионального игрока он завершил в 1974 году.

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
ВЛ
Василий Ларин
newbie
7 Окт 2023

Наконец-то)
И понятно.. Пенсии от ФК СМ ветеранам никто не отменял. Если они лояльны к клубу.. Бубнов и Ловчев это отлично знают)))

0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин