Анзор Кавазашвили – о назначении Абаскаля: Обалдеть можно. Такое впечатление, что Федун с Заремой инопланетяне

Читать 1 мин
0

Экс-голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал назначение на пост главного тренера «Спартака» испанца Гильермо Абаскаля.

Испанский специалист работал в швейцарском «Базеле», с которым в прошедшем сезоне занял второе место.

«Удивительный клуб «Спартак». Где этот Абаскаль хоть работал? В «Базеле»? Это хорошая команда. 33 года этому тренеру, значит, только закончил играть. Интересно узнать, кто же его пригласил – Федун или его супруга. Обалдеть можно, я просто шокирован. Такое впечатление, что Федун с Заремой инопланетяне, были где-то в прошлом, поэтому у них столько много гражданств разных стран. Не понимаю, как они работают. Зачем тогда Леонид Арнольдович, выступая в прессе, говорил о потере больших денег. Я не могу понять, что за игра вокруг «Спартака». Это клуб из клоунов, что ли? Просто ужасно. За 19 лет поменять столько тренеров. Нет слов», — сказал Кавазашвили.

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин