Анзор Кавазашвили: Галицкий — лучший президент, Федун — в первой пятерке

Читать 1 мин
0

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» назвал лучшего российского футбольного президента. По его мнению, владелец «Краснодара» является лучшим в России.

«Лучший российский футбольный президент в истории — Сережа Галицкий, это однозначно. Федун находится в первой пятерке. То, что Леонид сделал для клуба, — бесценно. Считаю, что нужно повесить табличку на стадионе «Спартака»: «Это построил Леонид Федун». Да, бывали у него ошибки, но он подарил болельщикам то, чего у них никогда не было — стадион. А Галицкий может являться вообще в списке лучших в мире. Все за свои деньги — молодец. Федун также уделял внимание ветеранам всегда — звал на мероприятия, спасибо ему за это», — заявил Кавазашвили.

«Краснодар» занимает восьмое место в РПЛ, а «Спартак» располагается на второй строчке.

Сантос назвал футболистов, которые могли бы стать капитанами «Зенита»

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:15
Читать 1 мин