Анзор Кавазашвили: Если бы мне дали миллион рублей, я бы поставил на «Зенит»
Читать 1 мин
0
Бывший игрок сборной СССР Анзор Кавазашвили в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил шансы «Спартака» в матче за Олимп Суперкубок России против «Зенита».
Матч пройдtт 9 июля в Санкт-Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
«В первом тайме «Спартак» может выдержать натиск «Зенита», а что будет во втором тайме — не знаю. Вся игра может перевернуться. Посмотрим на наработки нового тренера.
Если бы мне дали миллион рублей, я бы поставил на «Зенит», как бизнесмен. А если бы мыслил как спартаковец, поставил бы на «Спартак», — заявил Кавазашвили.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





