Анзор Кавазашвили: Если бы мне дали миллион рублей, я бы поставил на «Зенит»

Читать 1 мин
0

Бывший игрок сборной СССР Анзор Кавазашвили в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил шансы «Спартака» в матче за Олимп Суперкубок России против «Зенита».

Матч пройдtт 9 июля в Санкт-Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.

«В первом тайме «Спартак» может выдержать натиск «Зенита», а что будет во втором тайме — не знаю. Вся игра может перевернуться. Посмотрим на наработки нового тренера.

Если бы мне дали миллион рублей, я бы поставил на «Зенит», как бизнесмен. А если бы мыслил как спартаковец, поставил бы на «Спартак», — заявил Кавазашвили.

«Зенит» – «Спартак»: прогнозы, ставки, коэффициенты букмекеров. Чемпион выиграет первый трофей сезона

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин