Эксклюзив

Антон Зиньковский: Для меня нет никакой разницы, где был Абаскаль во время матча с «Зенитом»

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал ситуацию с главным тренером команды Гильермо Абаскалем. Он смотрел матч 19-го тура РПЛ с «Зенитом» на базе «Спартака» (0:0).

Специалист из-за дисквалификации не мог руководить действиями своей команды на стадионе.

— Не было на матче Абаскаля. Для вас принципиально понимать, что тренер на трибуне, где-то рядом?
— Не принципиально.

— Как было перед матчем, что он сказал?
— Мы виделись в день матча — на завтраке, на обеде, потом на установке. Он спокойно объяснил, где будет смотреть матч. Что-то такое про ложу, что не дали…

— Не дали ложу?
— Возможно. Может быть, он не хотел с кем-то сидеть. Гильермо сказал, что будет смотреть на базе — как смотрел, когда мы играли с «Крыльями». Для меня лично никакой разницы нет. Мы играем, и думать, есть ли тренер на стадионе, странно.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин
23 Июн, 21:37
Читать 1 мин