Новость

Анна Щербакова: Надеюсь, буду чаще радовать своими выступлениям

Читать 1 мин
0

Российская фигуристка Анна Щербакова поделилась новостями о том, как проходит процесс восстановлении после травмы ноги, полученной одиночницей больше года назад.

По словам олимпийской чемпионки Щербаковой, она соскучилась по встречам со зрителями и надеется, как можно быстрее полноценно вернуться на лед.

Ученица Этери Тутберидзе не выступает в текущем сезоне из-за операции на голеностопе, которую фигуристке провели еще весной минувшего года.

«Конечно, соскучилась по зрителям. Ближайшее шоу с моим участием — шоу Ильи Авербуха 8 марта. Восстанавливаюсь потихонечку. Надеюсь, буду чаще радовать своими выступлениям», — передает слова Щербаковой «Матч ТВ».

Также Щербакова отметила, что была рада получить комментаторский опыт на российских соревнованиях в 2024 году.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин