Новость

Анна Калинская снялась с турнира в Страсбурге на стадии четвертьфинала

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Анна Калинская должна была сегодня, 22 мая, сыграть в 1/4 финала турнира категории WTA-500 против Даниэллы Коллинз, но снялась с соревнования по собственному решению.

О решении россиянки сообщается на сайте WTA. О том, что повлияло на решение спортсменки не сообщается. Таким образом, американская теннисистка Даниэлла Коллинз прошла в 1/2 финала турнира в Страсбурге без сопротивления. В полуфинале она сыграет против победительницы матча Людмила Самсонова — Паула Бадоса.

Напомним, в первом раунде плей-офф Калинская выбила из турнира третью ракетку мира Джессику Пегулу, выиграв у соперницы со счетом 4:6, 6:4, 6:2.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин