Новость

Анна Дмитриева: Было понятно, что Рублев сильнее Дрэйпера

Читать 1 мин
0

Анна Дмитриева прокомментировала выход Андрея Рублева в четвертьфинал US Open. Россиянин обыграл Джек Дрэйпер.

Известная в прошлом теннисистка Анна Дмитриева поделилась мнением о выходе Андрея Рублева в четвертьфинал в US Open.

В следующей стадии турнира россиянин сыграет со своим соотечественником Даниилом Медведевым.

«Было понятно, что Рублев сильнее Дрэйпера. Хотя британец очень перспективный, мощный, резкий. Игра получилась равной. При счете 2:0 в третьем сете Рублев заиграл рационально и контролировал свои действия. Перестал раздражаться, кричать, бить себя в грудь. Дрэйпер был опаснее, но ошибался в нужный момент», — приводит слова Дмитриевой «Чемпионат».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин