Андронов — про работу Алексея Березуцкого: Мне не нравится, как играет ЦСКА
Читать 1 мин
1
Комментатор Алексей Андронов оценил работу Алексея Березуцкого в ЦСКА. Ему не нравится футбол, который сейчас показывают армейцы.
«Не вижу смысла сильного много говорить о Березуцком. Его тренерская карьера только начинается. Она насчитывает четыре матча на данный момент.
Это не Руй Витория, не Семак, не Гончаренко, не Семин. Он будет набивать свои шишки, будет ошибаться. Мне не нравится, как играет ЦСКА. Но, видимо другого варианта просто сейчас нет», — заявил Андронов на YouTube-канале «Рейтинг Букмекеров».
АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин






А есть среди российских тренеров те, чья игра нравится? Работу тренера можно оценивать по работе тренера. Не вижу достойных в России