Новость

Андрей Воронцевич — о переходе в «Зенит»: У меня появилась возможность поработать с Паскуалем

Читать 1 мин
0

Трехкратный победитель Евролиги Андрей Воронцевич прокомментировал переход в «Зенит». Он подписал контракт по схеме «1+1».

Несколько дней назад стало известно об уходе Воронцевича из УНИКСа. По словам президента казанского клуба Евгения Богачева, стороны не смогли согласовать условия продления договора.

При этом УНИКС хотел сохранить баскетболиста в своем составе и предложил ему новый контракт.

«Зенит» — топовый клуб, какие могут быть вопросы. Самое главное, что у меня появилась возможность поработать с Хави Паскуалем. Это новый вызов и мотивация для дальнейшего развития», — приводит слова Воронцевича «СЭ».

Прошедший сезоне Воронцевич провел в составе «Пари НН», где играл на правах аренды.

По итогам сезона-2023/2024 победителей Единой лиги ВТБ стал ЦСКА. В финале армейцы обыграли УНИКС в пяти матчах.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин