Новость
Андрей Василевский — первая звезда матча «Тампа-Бэй» — «Виннипег»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» одержала победу над «Виннипег Джетс» со счетом 4:1. Игра прошла на арене «Амали Арена» в Тампе, США.
Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский признан первой звездой матча, так как он совершил 23 сэйва, пропустив лишь одну шайбу. Второй звездой встречи был признан его товарищ по команде Ник Пол, который набрал одно очко. Третьей звездой матча стал нападающий «Тампы» Брэндон Хэгел, который набрал одно очко. Российский хоккеист Никита Кучеров в этом матче сделал ассист.
«Тампа-Бэй Лайтнинг» проведет следующий матч против «Нью-Джерси Дэвилз» 17 ноября на арене «Амали Арена» в Тампе, США. Начало — в 03:00 по московскому времени.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





