Новость

Андрей Рублев: На турнирах лучше играть первым

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Рублев, занимающий 11-е место в рейтинге ATP, поделился, в какое время предпочитает проводить свои матчи на турнирах. По словам спортсмена, он любит, когда встреча проходит в самом начале игрового дня.

«Мне лучше играть первым. Не нужно ждать, сразу знаешь время выхода на корт.

Победил — впереди целый день, можно посвятить его восстановлению или отдыху. Проиграл — тоже есть возможность освободить остаток дня. В любом случае, для меня это идеально», — отметил Рублев в эфире YouTube-канала «Больше!».

Сейчас Рублев находится в Цинциннати и готовится к участию в турнире серии «Мастерс». Во втором круге он встретится с 19-летним американцем Ленером Тьеном.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин