Новость

Андрей Рублев: Мне очень помогла подача

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Рублев прокомментировал победу в 1/4 финала «Мастерса» в Мадриде. Соревнования проходят на грунте.

В 1/4 финала уроженец Москвы одолел испанца Карлоса Алькараса.

«Мне очень помогла подача. Это был один из первых матчей, когда я был абсолютно спокоен, я не сорвался, когда проигрывал», — сказал Рублев на корте после матча.

Встреча закончилась со счетом 4:6, 6:3, 6:2 в пользу Рублева. Матч продолжался 2 часа 1 минуту.

Россиянин выполнил 5 эйсов, дважды ошибся на подаче и реализовал три брейк-пойнта из 13. Алькарас, занимающий 3-е место в мировом рейтинге, один раз подал навылет, дважды ошибся на подаче и реализовал один брейк-пойнт из восьми.

За выход в финал турнира Рублев поборется с победителем матча Тейлор Фритц (США, 12) – Франсиско Серундоло (Аргентина, 21).

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин