Новость

Андрей Рублев: Медведев немного устал, он участвовал сразу в двух долгих турнирах подряд

Читать 1 мин
0

Пятая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублев поделился своим мнением о причинах ранних вылетов испанского игрока Карлоса Алькараса (2) и россиянина Даниила Медведева (3) с турнира серии «Мастерс» в Париже. Оба теннисиста вылетели во втором круге соревнований.

«Я думаю, что Алькарас хорошо себя чувствовал, ведь он не играл с Шанхая, так что, вероятно, он был в хорошей форме. Возможно, Медведев немного устал, поскольку он участвовал сразу в двух долгих турнирах подряд: сначала был тяжелый финал в Вене, а сразу после этого выступление в Париже. И сразу же первый матч против такого сильного соперника, как Димитров, — это было непросто. Так что, возможно, Медведев был немного более уставшим. А вот Алькарас был в хорошей форме», — приводит слова Рублева Daily Express.

Алькарас неожиданно потерпел поражение от Романа Сафиуллина в двух сетах, а Медведев уступил Григору Димитрову.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости