Новость

Андрей Рублев: Дисквалификация за слово «дебил» — это перебор

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Рублев отметил, какие уроки извлек из ситуации с дисквалификацией на турнире в Дубае.

1 марта уроженца Москвы дисквалифицировали в матче с Александром Бубликом якобы за ненормативную лексику.

«Конечно, я не должен был повышать голос. Вообще нельзя повышать голос. Это неправильно, неприемлемо и неуважительно. И это даже банальная невоспитанность.

Однако это перебор дисквалифицировать за слово «дебил». Половины вещей, которые были написаны в рапорте, я не говорил», — цитирует Рублева «СЭ».

На данный момент Рублев занимает 6-е место в рейтинге ATP.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:28
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин