Новость
Андрей Рублев: Дисквалификация за слово «дебил» — это перебор
Читать 1 мин
0
Российский теннисист Андрей Рублев отметил, какие уроки извлек из ситуации с дисквалификацией на турнире в Дубае.
1 марта уроженца Москвы дисквалифицировали в матче с Александром Бубликом якобы за ненормативную лексику.
«Конечно, я не должен был повышать голос. Вообще нельзя повышать голос. Это неправильно, неприемлемо и неуважительно. И это даже банальная невоспитанность.
Однако это перебор дисквалифицировать за слово «дебил». Половины вещей, которые были написаны в рапорте, я не говорил», — цитирует Рублева «СЭ».
На данный момент Рублев занимает 6-е место в рейтинге ATP.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 20:28
Читать 1 мин
Сегодня, 13:07
Читать 1 мин
Сегодня, 12:48
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин
Вчера, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





