Новость

Андрей Рублев: Чем выше шансы выиграть, тем хуже я выступаю

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Рублев прокомментировал ситуацию, при которой он остался единственным представителем топ-10 рейтинга ATP в основной сетке турнира серии «Мастерс» в Шанхае.

«Чем выше шансы, тем хуже я выступаю. Моему следующему сопернику  Уго Умберу  я проиграл на прошлой неделе. Он очень хорошо играет на этой неделе, обыграл Стефаноса Циципаса.

Еще Харри и Димитров в моей сетке. Я много раз проигрывал Григору. С Харри никогда не играл, но в этом сезоне он выступает потрясающе. Только из-за подачи с ним сложно справляться. Так что рано говорить. Своей игрой ребята заслужили быть там, где они есть»,  поделился Рублев в интервью на корте.

В четвертьфинале турнира в Шанхае Андрей Рублев встретится с Уго Умбером, Григор Димитров — с Николасом Харри, Бен Шелтон — с Себастьяном Кордой, Фабиан Марожан - с Хубертом Хуркачем. 

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин