Новость
Андрей Рублев: Бергс играл лучше, чем я
Читать 1 мин
0
Российский теннисист Андрей Рублев высказался о поражении на старте «Мастерса» в Майами (США). Рублев в двух партиях уступил Зизу Бергсу из Бельгии со счетом 5:7, 4:6.
«Просто он играл лучше, чем я. Он попадал лучше, я попадал хуже. Он бегал лучше, я бегал хуже. Просто он все делал лучше, чем я. Все просто. Посмотрим, что будет дальше», — сказал Рублев в эфире BB Tennis.
Напомним, после титула в Дохе россиянин потерпел поражение на старте турниров в Дубае, Индиан-Уэллсе и Майами.
Бергс далее сразится с Маттео Берреттини. Ранее итальянец победил француза Уго Гастона.
Турнир в Майами проходит с 19 по 30 марта. В 2024 году соревнования выиграл итальянец Янник Синнер.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 13:07
Читать 1 мин
26 Июн, 12:48
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





