Новость

Андрей Рублев: Бергс играл лучше, чем я

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Рублев высказался о поражении на старте «Мастерса» в Майами (США). Рублев в двух партиях уступил Зизу Бергсу из Бельгии со счетом 5:7, 4:6.

«Просто он играл лучше, чем я. Он попадал лучше, я попадал хуже. Он бегал лучше, я бегал хуже. Просто он все делал лучше, чем я. Все просто. Посмотрим, что будет дальше», — сказал Рублев в эфире BB Tennis.

Напомним, после титула в Дохе россиянин потерпел поражение на старте турниров в Дубае, Индиан-Уэллсе и Майами.

Бергс далее сразится с Маттео Берреттини. Ранее итальянец победил француза Уго Гастона.

Турнир в Майами проходит с 19 по 30 марта. В 2024 году соревнования выиграл итальянец Янник Синнер.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин