Новость

Андрей Разин: Овечкин поздравил с победой в Кубке Гагарина

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин рассказал, что его поздравил капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин. Ранее уральский клуб стал победителем Кубка Гагарина.

На этой неделе «Металлург» обыграл в Ярославле «Локомотив» (2:1) в четвертом матче финальной серии. Благодаря этому уральский клуб победил 4-0 и в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина.

«Меня с победой в Кубке Гагарина поздравил Александр Овечкин.
Он поздравил через социальную сеть. Мы давно общаемся. Я его поздравляю, он мне желает удачи», — приводит слова Разина «СЭ».

«Вашингтон» Овечкина пробился в плей-офф Кубка Стэнли, заняв восьмое место в таблице Восточной конференции. В первом раунде плей-офф столичная команда проигрывает «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 0-3.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин