Андрей Разин: Овечкин поздравил с победой в Кубке Гагарина
Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин рассказал, что его поздравил капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин. Ранее уральский клуб стал победителем Кубка Гагарина.
На этой неделе «Металлург» обыграл в Ярославле «Локомотив» (2:1) в четвертом матче финальной серии. Благодаря этому уральский клуб победил 4-0 и в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина.
«Меня с победой в Кубке Гагарина поздравил Александр Овечкин.
Он поздравил через социальную сеть. Мы давно общаемся. Я его поздравляю, он мне желает удачи», — приводит слова Разина «СЭ».
«Вашингтон» Овечкина пробился в плей-офф Кубка Стэнли, заняв восьмое место в таблице Восточной конференции. В первом раунде плей-офф столичная команда проигрывает «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 0-3.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





