Новость
Андрей Разин: Начали игру не так, как хотели, но потом хорошо сработало большинство
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал победу над «Спартаком» в плей-офф. Игра прошла 17 марта.
«Хорошая, быстрая игра с обилием голевых моментов. Начали не так, как хотели, у соперника было много контратак. Хорошо сработало большинство, потом еще моментик реализовали. К третьему периоду стали лучше играть и заслуженно победили. Доволен результатом, идем дальше», — приводит слова Разина «Матч ТВ».
«Металлург» разгромил «Спартак» со счетом 4:0 в первом матче второго круга Кубка Гагарина. Таким образом, магнитогорцы повели в серии — 1-0. Вторая игра в этом противостоянии также пройдет на льду «Металлурга» 19 марта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин





