Новость

Андрей Разин: На нас подействовала Москва. Волнуемся, переживаем

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин подвел итоги третьего матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со «Спартаком», в котором его команда проиграла со счетом 2:5. Таким образом, красно-белые выиграли свой первый матч в этой серии. Счет в ней стал 2-1 в пользу магнитогорцев. Четвертая игра пройдет в субботу в Москве, начало — в 17:00 мск.

«Игра ничем не отличалась от магнитогорских, у всех были моменты. Первый период начали не очень здорово, а второй и третий больше понравились. Отыгрались, но пропустили третий гол.

Подействовал ли на нас стадион? На нас еще и Москва подействовала. Зрителей много. Волнуемся, переживаем», — передает слова Разина корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин