Новость

Андрей Разин: Могли забить «Авангарду» больше двух

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал победу над «Авангардом». Он считает, что счет мог быть более крупным.

Сегодня, 3 апреля, продолжилась серия первого раунда Кубка Гагарина между «Металлургом» и «Авангардом». В Магнитогорске команды провели пятый матч. «Металлург» одержал победу со счетом 3:1. При этом, команда из Челябинской области уступает со счетом 2-3 в серии. Об этом высказался главный тренер «Металлурга» Андрей Разин.

«Выиграли — я доволен. Но была куча моментов в первом периоде, могли забить больше двух. Начало второго периода было плохое, первая и вторая смена — ужасно, пропустили гол», — приводит слова Разина «Матч ТВ».

Напомним, «Металлург» является действующим обладателем Кубка Гагарина. В прошедшем сезоне в финале магнитогорский клуб превзошел «Локомотив» - 4-0 в серии.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин