Новость

Андрей Разин: Был матч, достойный полуфинала

Читать 1 мин
0

Наставник «Металлурга» Андрей Разин оценил победу над «Автомобилистом». Клуб выиграл со счетом 5:2 в рамках пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2024.

Специалист отметил, что это была очень хорошая игра.

«Был матч, достойный полуфинала. Начало хорошее с нашей стороны, особенно второй гол в раздевалку дал нам сил и эмоций. Второй период тоже хорошо играли, к сожалению, эта глупая шайба дала сил «Автомобилисту». Пропустили вторую, сработало большинство, что очень радует: шайба хорошо ходила, моменты были, вратаря накормили, как говорится.

Очень важный был третий гол, плюс в концовке в меньшинстве пластались, ловили все на себя, что тоже немаловажно в таких играх», — цитирует Разина «Чемпионат».

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин