Новость
Андрей Разин: Был матч, достойный полуфинала
Читать 1 мин
0
Наставник «Металлурга» Андрей Разин оценил победу над «Автомобилистом». Клуб выиграл со счетом 5:2 в рамках пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2024.
Специалист отметил, что это была очень хорошая игра.
«Был матч, достойный полуфинала. Начало хорошее с нашей стороны, особенно второй гол в раздевалку дал нам сил и эмоций. Второй период тоже хорошо играли, к сожалению, эта глупая шайба дала сил «Автомобилисту». Пропустили вторую, сработало большинство, что очень радует: шайба хорошо ходила, моменты были, вратаря накормили, как говорится.
Очень важный был третий гол, плюс в концовке в меньшинстве пластались, ловили все на себя, что тоже немаловажно в таких играх», — цитирует Разина «Чемпионат».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин





