Эксклюзив

Андрей Орловский: Бой с Будаем последний по контракту с UFC

Читать 1 мин
0

Боец UFC Андрей Орловский в интервью «РБ Спорт» рассказал, что предстоящий поединок с Мартином Будаем будет для него последним по контракту с организацией. Бой пройдет 30 июня на турнире UFC 303.

- Андрей, на видео в соцсетях вы сказали, что бой с Будаем может стать для вас последним в UFC. От чего зависит ваше решение?

- В данном случае от UFC. У меня есть другое предложение. Будем сравнивать, что лучше и выгоднее для меня. Менеджеры над этим работают.

- То есть этот бой последний по контракту с UFC?

- Да, но есть другие предложения, поэтому мы еще не решили. Пройдет бой, будет видно.

- Бой с Будаем будет для вас 42-м в UFC, больше только у Джима Миллера – 44. Важно ли вам установить рекорд по количеству боев в UFC?

- Нет, я и так первый в тяжелом весе. Что с мухачами тягаться? Они полегче и порезвее, - сказал Орловский.

ВО
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин