Эксклюзив

Андрей Ольховский — о поражении Касаткиной: Кому-то наверно даже легче принимать, чем подавать

Читать 1 мин
0

Бывший российский теннисист, победитель двух турниров «Большого Шлема» в миксте Андрей Ольховский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал поражение россиянки Дарьи Касаткиной от Елены Рыбакиной (Казахстан) на турнире WTA в Монреале.

«Дарья сейчас показывает хороший теннис. Матч получился очень захватывающий. А в том, что Касаткина дважды не подала не матч, я не вижу ничего необычного. В женском теннисе подача не играет такой важной роли. Кому-то наверно даже легче принимать, чем подавать. Хороший матч с хорошим соперником получился. А Рыбакину можно поздравить с такой непростой победой», — сказал Ольховский.

Рыбакина одержала победу в трех сетах — 5:7, 7:5, 7:6.

ПК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин