Эксклюзив

Андрей Ольховский: Медведев выглядит уверенным в себе на турнире в Мадриде

Читать 1 мин
0

Бывший российский теннисист, победитель двух турниров «Большого Шлема» в миксте Андрей Ольховский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал выход россиянина Даниила Медведева в четвертьфинал Мастерса в Мадриде. В 1/8 финала Медведев переиграл Александра Бублика (Казахстан) — 7:6, 6:4.

«Мне нравится, как Медведев играет в Мадриде - цепко и в хорошем темпе. Также хорошо летит подача. Даниил показывает хороший теннис и выглядит уверенно, не торопится. И он вновь силен психологически, выглядит уверенным в себе», — сказал Ольховский.

ПК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин