Новость
Андрей Ольховский: Медведев сам виноват в проигрыше Синнеру
Читать 1 мин
0
Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский высказался о поражении Даниила Медведева в финале турнира в Вене. Уроженец Москвы уступил Яннику Синнеру из Италии.
По мнению Ольховского, теннисисты показали отличный теннис. Но итальянский теннисист был активнее.
«Медведев с Синнером выдали прекрасный теннис. Янник был немного активнее и точнее.
Могло все сложится по-другому. Медведев сам виноват, что так вышло. Весь финал мог быть другим», — сказал Ольховский «Чемпионату».
В скором времени Медведев выступит на Итоговом чемпионате ATP.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





