Новость

Андрей Ольховский: Медведев сам виноват в проигрыше Синнеру

Читать 1 мин
0

Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский высказался о поражении Даниила Медведева в финале турнира в Вене. Уроженец Москвы уступил Яннику Синнеру из Италии.

По мнению Ольховского, теннисисты показали отличный теннис. Но итальянский теннисист был активнее.

«Медведев с Синнером выдали прекрасный теннис. Янник был немного активнее и точнее.

Могло все сложится по-другому. Медведев сам виноват, что так вышло. Весь финал мог быть другим», — сказал Ольховский «Чемпионату».

В скором времени Медведев выступит на Итоговом чемпионате ATP.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости