Новость

Андрей Назаров: Без Овечкина плей-офф НХЛ не хватает перчинки

Читать 1 мин
0

Тренер Андрей Назаров заявил, что продолжает следить за выступлениями российских игроков в НХЛ. Также он внимательно наблюдает за матчами сборной «Россия 25».

«Да, сезон в КХЛ завершен, но хоккейные поединки не заканчиваются. С интересом отслеживаю выступления российских хоккеистов в НХЛ — там много захватывающих игр, которые заставляют бодрствовать до поздних часов. Конечно, без участия Овечкина плей-офф НХЛ не хватает перчинки, но все равно есть игроки, которые привлекают внимание. Слежу также за выступлениями сборной «Россия 25» и их поединками против сборных Беларуси и Казахстана, которые всегда бывают непростыми и достойными», — подчеркнул Назаров в интервью с корреспондентом «Чемпионата».

«Вашингтон» вылетел в первом раунде Кубка Стэнли, проиграв серию «Нью-Йорк Рейнджерс».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
27 Июн, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
27 Июн, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
27 Июн, 14:54
Читать 2 мин
Эксклюзив
27 Июн, 09:38
Читать 2 мин
27 Июн, 03:08
Читать 1 мин
27 Июн, 02:54
Читать 1 мин