Эксклюзив
Андрей Мостовой: Всегда говорил, что хочу играть в Европе
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о матче с «Динамо» в Кубке России, а также заявил о желании попробовать свои силы в европейском чемпионате.
В ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка страны «Зенит» обыграл «Динамо» со счетом 2:0 и вышел в следующий раунд турнира. Первая игра завершилась победой динамовцев – 1:0.
– Мы хорошо подготовились, – говорит Мостовой. – Форму набрали. Хотели отыграться после 0:1 в гостях.
– Но преимущество – и игровое, и в счете – после первого тайма было явным.
– Значит, мы настолько хорошо готовы.
– Правда, что хотите уехать во Францию?
– Я всегда говорил, что хочу поиграть в Европе.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





