Андрей Мостовой: Сборной по-любому надо собираться и не пропадать

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой высказался о целесообразности сборов национальной команды. В ноябре сборная России провела два товарищеских матча.

Россияне сыграли в гостях с командами Таджикистана и Узбекистана. Оба поединка закончились безголевыми ничьими.

Российская команда проводит исключительно товарищеские матчи, так как сборная была отстранена от международных соревнований.

«Нужны ли такие матчи? Я думаю, нужны. По-любому сборной надо собираться и не пропадать, не забывать связи. Плюс посмотрели на свой уровень, в каком состоянии находимся. Переход в Азиатскую федерацию? Если ситуация не изменится, вариантов не будет, нас примут туда... Для меня лучше играть официальные матчи, чем такие товарищеские», — цитирует Мостового «Спорт-Экспресс».

Сборная России отстранена от квалификации Евро-2024. Также россияне пропустят розыгрыш Лиги наций УЕФА.

Андрей Мостовой: Отдавались на 100%, но матчи сборной России получились неудачными

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин