Андрей Мостовой: Когда на эмблеме «Зенита» появится третья звезда? Через пять лет, наверное
Читать 1 мин
0
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, когда, по его мнению, на эмблеме «Зенита» появится третья звезда.
«Когда на эмблеме «Зенита» появится третья звезда? Через пять лет, наверное. Очень надеюсь на это», — сказал Мостовой.
Напомним, после досрочного чемпионства в сезоне-2022/2023 «Зенит» получил право нанести на эмблему вторую золотую звезду. Команда из Санкт-Петербурга выиграла золотые медали в пятый раз подряд и 10-й в истории с учетом чемпионата СССР: 1984, 2007, 2010, 2012, 2015, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023.
В 27 туре РПЛ команда Сергея Семака сыграла вничью с «Краснодаром». На данный момент у чемпиона России 65 набранных очков в сезоне-2022/2023.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





