Эксклюзив

Андрей Лунев: Долгое время не играл, потому что у меня была травма

Читать 1 мин
0

Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» после матча 18-го тура РПЛ со «Спартаком» рассказал о своем физическом состоянии.

— Что думаете о Луисе Мартинесе?
— Ничего хорошего, ничего плохого. Вообще ничего не думаю. Не вижу смысла об этом говорить, потому что надо игрой доказывать. На все вопросы — тренерские, дисциплинарные — надо отвечать только игрой. Чтобы было с чем сравнивать.

— Почему вы достаточно долгое время не играли?
— У меня была травма.

— Тут нет двойного дна?
— Первый раз дернул приводящую на тренировке. Потом была проблема с локтем. Вратарская тема, так скажем.

— Удивились, что Карпин решил уйти?
— Чему удивляться? Если команда ставит перед собой самые высокие задачи и что-то не идет… Обратите внимание, в «Байере» было увольнение — помимо отсутствия результата, там тоже была ситуация внутри.

На данный момент московское «Динамо» занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 21 очко.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин