Эксклюзив

Андрей Лунев: Было бы сильно завершить карьеру в «Торпедо»

Читать 1 мин
0

Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в разговоре с «РБ Спорт» рассказал о том, в каком клубе он хотел бы завершить свою карьеру.

— Вам 33 года. Ставите себе планку, когда хотите завершить карьеру?
— Как здоровье позволит.

— В каком клубе хотели бы завершить карьеру?
— Учитывая, что я воспитанник ФШМ, то «Торпедо» — было бы сильно. Но как сложится судьба. Но «Торпедо» играет в ФНЛ, а амбиции «Динамо» очевидны. Поэтому главное приносить пользу здесь.

Лунев родился в Москве. Воспитанник «Торпедо», за основную команду дебютировал в 2010 году. Затем выступал за подмосковную «Истру», «Калугу», раменский «Сатурн», «Уфу», «Зенит», немецкий «Байер» и азербайджанский «Карабах». С 2024 года вратарь играет за «Динамо».

В текущем сезоне Лунев провел 20 матчей во всех турнирах, пропустил 23 мяча и пять раз сохранил ворота в неприкосновенности.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин